"El único modo de hacer un gran trabajo es AMAR lo que HACES" (Steve Jobs)

140 resultados

VENTA CASA DE ESQUINA COL ESCALÓN IDEAL LOCALES COMERCIALES, CENTRO COMERCIAL

$1,800,000
COL ESCALON, SAN SALVADOR

1

    COL ESCALON, SAN SALVADOR
    $1,800,000

    VENTA CASA COL ESCALÓN PARTE MEDIA IDEAL OFICINAS

    $1,500,000
    COL ESCALON, SAN SALVADOR

    Colonia Escalón parte media Área 2,019.23v2 Precio $1,500,000.00 Mayor información:...

      COL ESCALON, SAN SALVADOR
      $1,500,000

      VENTA APARTAMENTOS TERRA ALTA

      $355,000Precios desde
      COL ESCALON, SAN SALVADOR

      1. Vista al norte Áreas 226.29m2: – Interna 143.61m2 –...

        COL ESCALON, SAN SALVADOR
        $355,000 Precios desde

        VENTA LOCAL OFICINA TORRE AVANTE

        $475,000
        EDIFICIO AVANTE, SANTA ELENA, ANTIGUO CUSCATLAN, LA LIBERTAD

        Área de oficinas: 129.56 m2 4 Parqueos de 12.75 m2...

        • 129.56 m²
        EDIFICIO AVANTE, SANTA ELENA, ANTIGUO CUSCATLAN, LA LIBERTAD
        $475,000

        VENTA PROPIEDAD PANCHIMALCO SAN SALVADOR

        $975,000
        PANCHIMALCO, SAN SALVADOR

        112,683 v2 de terreno 1400 m2 de construcciones rodeada de...

          PANCHIMALCO, SAN SALVADOR
          $975,000

          VENTA TERRENO CHALATENANGO IDEAL CASA DE CAMPO

          $175,000Negociable
          SAN JOSE CANCASQUE, CHALATENANGO

          14 manzanas de naturaleza ganadera-agrícola. Cuenta con nacimiento de agua...

            SAN JOSE CANCASQUE, CHALATENANGO
            $175,000 Negociable

            TERRENOS EN LOS SUEÑOS EN VENTA

            $295,000
            SANTA TECLA, LA LIBERTAD

            Complejo privado Excelente ubicación Áreas: 858.48 v2 muros y terracería...

            • 858 m²
            SANTA TECLA, LA LIBERTAD
            $295,000

            VENTA TERRENO ZONA INDUSTRIAL LOURDES

            $2,906,809
            LOURDES, LA LIBERTAD

            61,847 v2 Terreno plano 100% Cercano a Centros de distribución...

              LOURDES, LA LIBERTAD
              $2,906,809

              VENTA APARTAMENTO COSTA DEL SOL LA PAZ

              $650,000Poco negociable
              PLAYA COSTA DEL SOL, LA PAZ, EL SALVADOR

              Costa Real, Costa del Sol, La Paz Sala comedor Terraza...

              • 4 dormitorios
              • 5 baños
              • 230 m²
              PLAYA COSTA DEL SOL, LA PAZ, EL SALVADOR
              $650,000 Poco negociable

              VENTA CASA ALTURAS DE TENERIFE SANTA TECLA

              $1,475,000
              SANTA TECLA, LA LIBERTAD

              Área de terreno: 1227.34 v² Área de construcción: 860.50 m²...

                SANTA TECLA, LA LIBERTAD
                $1,475,000
                131 - 140 de 140 propiedades
                Powered by Estatik
                ¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

                Reset password

                Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

                Powered by Estatik
                Scroll al inicio
                ×